CRCW25121R00FNEG
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW25121R00FNEG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW25121R00FNEG
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 1 OHM 1% 1W 2512
Specifiche: CRCW25121R00FNEG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW25121R00FNEG
Modello di prodotti CRCW25121R00FNEG fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 1 OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1263777 pcs Scheda dati CRCW25121R00FNEG.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi 541-1.00AFTR
CRCW2512 200 1R 1% E67 E3
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film