CW0051K500JS73
Dale / VishayDale / Vishay
CW0051K500JS73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW0051K500JS73
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.5K OHM 6.5W 5% AXIAL
Specifiche: CW0051K500JS73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW0051K500JS73
Modello di prodotti CW0051K500JS73 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.5K OHM 6.5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 174835 pcs Scheda dati CW0051K500JS73.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.22mm)
Serie CW Modalità Pannello 1.5 kOhms
Potenza (W) 6.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CWD-1.5KTR
temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5 kOhms ±5% 6.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound