CW01027K00JB12
Dale / VishayDale / Vishay
CW01027K00JB12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW01027K00JB12
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 27K OHM 13W 5% AXIAL
Specifiche: CW01027K00JB12.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW01027K00JB12
Modello di prodotti CW01027K00JB12 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 27K OHM 13W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 79597 pcs Scheda dati CW01027K00JB12.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie CW Modalità Pannello 27 kOhms
Potenza (W) 13W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 27 kOhms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound