CW010330R0JS73
Dale / VishayDale / Vishay
CW010330R0JS73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW010330R0JS73
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 330 OHM 13W 5% AXIAL
Specifiche: CW010330R0JS73.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW010330R0JS73
Modello di prodotti CW010330R0JS73 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 330 OHM 13W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 100250 pcs Scheda dati CW010330R0JS73.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie CW Modalità Pannello 330 Ohms
Potenza (W) 13W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CWE-330TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330 Ohms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound