CW010R5000KE12
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW010R5000KE12
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.5 OHM 13W 10% AXIAL
Specifiche: CW010R5000KE12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW010R5000KE12
Modello di prodotti CW010R5000KE12 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.5 OHM 13W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96519 pcs Scheda dati CW010R5000KE12.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie CW Modalità Pannello 500 mOhms
Potenza (W) 13W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 500 mOhms ±10% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound