CW02B1R500JS70
Dale / VishayDale / Vishay
CW02B1R500JS70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW02B1R500JS70
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.5 OHM 3.75W 5% AXIAL
Specifiche: CW02B1R500JS70.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW02B1R500JS70
Modello di prodotti CW02B1R500JS70 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.5 OHM 3.75W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 208102 pcs Scheda dati CW02B1R500JS70.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.188" Dia x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)
Serie CW Modalità Pannello 1.5 Ohms
Potenza (W) 3.75W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CWC-1.5TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5 Ohms ±5% 3.75W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound