CW02C15K00JS70
Dale / VishayDale / Vishay
CW02C15K00JS70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CW02C15K00JS70
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 15K OHM 3.25W 5% AXIAL
Specifiche: CW02C15K00JS70.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CW02C15K00JS70
Modello di prodotti CW02C15K00JS70 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 15K OHM 3.25W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 141074 pcs Scheda dati CW02C15K00JS70.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.500" L (5.54mm x 12.70mm)
Serie CW Modalità Pannello 15 kOhms
Potenza (W) 3.25W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CWB-15KTR
temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 15 kOhms ±5% 3.25W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound