D55342E07B100AMWS
Dale / VishayDale / Vishay
D55342E07B100AMWS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D55342E07B100AMWS
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206
Specifiche: D55342E07B100AMWS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D55342E07B100AMWS
Modello di prodotti D55342E07B100AMWS fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 22510 pcs Scheda dati D55342E07B100AMWS.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie Military, MIL-PRF-55342, RM1206 Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tray
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi D55342E07B100AMWS-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.033" (0.84mm)
Caratteristiche Military, Non-Inductive Tasso di fallimento M (1%)
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film Composizione Thin Film