IDCS5020ER330M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDCS5020ER330M
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 1.1A 334 MOHM SMD
Specifiche: IDCS5020ER330M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDCS5020ER330M
Modello di prodotti IDCS5020ER330M fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 33UH 1.1A 334 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85888 pcs Scheda dati IDCS5020ER330M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 33µH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 334 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 334 mOhm Max
Valutazione attuale 1.1A Corrente - saturazione 1.4A