IDCS7328ER151M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDCS7328ER151M
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 1.3A 293 MOHM
Specifiche: IDCS7328ER151M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDCS7328ER151M
Modello di prodotti IDCS7328ER151M fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 150UH 1.3A 293 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80228 pcs Scheda dati IDCS7328ER151M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Schermatura Shielded Serie IDCS-7328
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 150µH
Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 150µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 293 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 293 mOhm Max
Valutazione attuale 1.3A Corrente - saturazione 2.1A