IFSC0806AZER1R0M01
Dale / VishayDale / Vishay
IFSC0806AZER1R0M01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IFSC0806AZER1R0M01
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 1.6A 115 MOHM SMD
Specifiche: IFSC0806AZER1R0M01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IFSC0806AZER1R0M01
Modello di prodotti IFSC0806AZER1R0M01 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 1UH 1.6A 115 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 243744 pcs Scheda dati IFSC0806AZER1R0M01.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Shielded Serie IFSC-0806AZ-01
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 541-1383-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1µH Shielded Inductor 1.6A 115 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 115 mOhm Max Valutazione attuale 1.6A
Corrente - saturazione 1.88A