IH05BQ151K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IH05BQ151K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IH-5 150 10% B15
Specifiche: IH05BQ151K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IH05BQ151K
Modello di prodotti IH05BQ151K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IH-5 150 10% B15 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14361 pcs Scheda dati IH05BQ151K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.860" Dia x 1.625" L (21.84mm x 41.28mm)
Schermatura Unshielded Serie IH
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Radial, Horizontal Cylinder
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 150µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Wirewound Inductor 7A 60 mOhm Max Radial, Horizontal Cylinder Resistenza cc (DCR) 60 mOhm Max
Valutazione attuale 7A Corrente - saturazione 5A