IH15EB270K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IH15EB270K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IH-15 27 10% EB E2
Specifiche: IH15EB270K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
75 pcs
150 pcs
525 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IH15EB270K
Modello di prodotti IH15EB270K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IH-15 27 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14698 pcs Scheda dati IH15EB270K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.000" Dia x 1.375" L (25.40mm x 34.93mm)
Schermatura Unshielded Serie IH
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Radial, Horizontal Cylinder
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 27µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 27µH Unshielded Wirewound Inductor 16A 15 mOhm Max Radial, Horizontal Cylinder Resistenza cc (DCR) 15 mOhm Max
Valutazione attuale 16A Corrente - saturazione 14A