IHB1BV220K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB1BV220K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-1 22 10% B40
Specifiche: IHB1BV220K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
144 pcs
528 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB1BV220K
Modello di prodotti IHB1BV220K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-1 22 10% B40 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15804 pcs Scheda dati IHB1BV220K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.660" Dia (16.76mm)
Schermatura Unshielded Serie IHB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.840" (21.34mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 5.8A 20 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 20 mOhm Max
Valutazione attuale 5.8A Corrente - saturazione -