IHB2EB681K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB2EB681K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-2 680 10% EB E2
Specifiche: IHB2EB681K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB2EB681K
Modello di prodotti IHB2EB681K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-2 680 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14704 pcs Scheda dati IHB2EB681K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.825" Dia (20.96mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 680µH Altezza - In sede (max) 0.840" (21.34mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 680µH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 430 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 430 mOhm Max
Valutazione attuale 1.5A Corrente - saturazione -