IHB5BV180K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB5BV180K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-5 18 10% B40
Specifiche: IHB5BV180K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16 pcs
112 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB5BV180K
Modello di prodotti IHB5BV180K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-5 18 10% B40 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5795 pcs Scheda dati IHB5BV180K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.600" Dia (40.64mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 18µH Altezza - In sede (max) 1.450" (36.83mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 18µH Unshielded Wirewound Inductor 19.3A 7 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 7 mOhm Max
Valutazione attuale 19.3A Corrente - saturazione -