IHB6BV333K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB6BV333K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-6 33K 10% B40
Specifiche: IHB6BV333K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16 pcs
112 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB6BV333K
Modello di prodotti IHB6BV333K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-6 33K 10% B40 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3394 pcs Scheda dati IHB6BV333K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 2.000" Dia (50.80mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 33mH Altezza - In sede (max) 1.500" (38.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 33mH Unshielded Wirewound Inductor 1A 4.16 Ohm Max Radial Resistenza cc (DCR) 4.16 Ohm Max
Valutazione attuale 1A Corrente - saturazione -