IHD1EB101L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD1EB101L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD1EB101L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 1.1A 208 MOHM TH
Specifiche: 1.IHD1EB101L.pdf2.IHD1EB101L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD1EB101L
Modello di prodotti IHD1EB101L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 100UH 1.1A 208 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23650 pcs Scheda dati 1.IHD1EB101L.pdf2.IHD1EB101L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IHD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1430 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 208 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 208 mOhm Max Valutazione attuale 1.1A
Corrente - saturazione 730mA