IHD1EB150L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD1EB150L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD1EB150L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-1 15 15% EB E2
Specifiche: 1.IHD1EB150L.pdf2.IHD1EB150L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD1EB150L
Modello di prodotti IHD1EB150L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-1 15 15% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25359 pcs Scheda dati 1.IHD1EB150L.pdf2.IHD1EB150L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IHD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Wirewound Inductor 2.5A 40 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 40 mOhm Max
Valutazione attuale 2.5A Corrente - saturazione 1.9A