IHD1EB471L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD1EB471L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD1EB471L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 490MA 1.03 OHM
Specifiche: 1.IHD1EB471L.pdf2.IHD1EB471L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD1EB471L
Modello di prodotti IHD1EB471L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 470UH 490MA 1.03 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17862 pcs Scheda dati 1.IHD1EB471L.pdf2.IHD1EB471L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IHD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1443 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 470µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 470µH Unshielded Wirewound Inductor 490mA 1.03 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.03 Ohm Max Valutazione attuale 490mA
Corrente - saturazione 340mA