IHD1ER560L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD1ER560L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD1ER560L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-1 56 15% ER E2
Specifiche: 1.IHD1ER560L.pdf2.IHD1ER560L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD1ER560L
Modello di prodotti IHD1ER560L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-1 56 15% ER E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 50304 pcs Scheda dati 1.IHD1ER560L.pdf2.IHD1ER560L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IHD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 56µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 56µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 130 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 130 mOhm Max
Valutazione attuale 1.4A Corrente - saturazione 970mA