IHD3BH181L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD3BH181L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-3 180 15% B08
Specifiche: 1.IHD3BH181L.pdf2.IHD3BH181L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD3BH181L
Modello di prodotti IHD3BH181L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-3 180 15% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 51863 pcs Scheda dati 1.IHD3BH181L.pdf2.IHD3BH181L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 180µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 180µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 150 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 150 mOhm Max
Valutazione attuale 1.6A Corrente - saturazione 1.3A