IHD3BH393L
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD3BH393L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-3 39K 15% B08
Specifiche: 1.IHD3BH393L.pdf2.IHD3BH393L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
190 pcs
570 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD3BH393L
Modello di prodotti IHD3BH393L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-3 39K 15% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36136 pcs Scheda dati 1.IHD3BH393L.pdf2.IHD3BH393L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
Schermatura Unshielded Serie IHD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 39mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 39mH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 29.7 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 29.7 Ohm Max
Valutazione attuale 100mA Corrente - saturazione 90mA