IHD3EB222L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3EB222L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD3EB222L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2MH 500MA 1.76 OHM
Specifiche: 1.IHD3EB222L.pdf2.IHD3EB222L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
190 pcs
570 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD3EB222L
Modello di prodotti IHD3EB222L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 2.2MH 500MA 1.76 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43476 pcs Scheda dati 1.IHD3EB222L.pdf2.IHD3EB222L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
Schermatura Unshielded Serie IHD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1463 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 2.2mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2mH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 1.76 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.76 Ohm Max Valutazione attuale 500mA
Corrente - saturazione 380mA