IHM2PM120K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHM2PM120K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHM-2 12 10% P12
Specifiche: IHM2PM120K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHM2PM120K
Modello di prodotti IHM2PM120K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHM-2 12 10% P12 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12395 pcs Scheda dati IHM2PM120K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.000" L x 0.500" W (25.40mm x 12.70mm)
Schermatura Unshielded Serie IHM-2
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.560" (14.22mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 12µH Unshielded Inductor 9.25A 16 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 16 mOhm Max
Valutazione attuale 9.25A Corrente - saturazione -