IHSM3825EB1R5L
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHSM3825EB1R5L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 4.63A 17 MOHM
Specifiche: IHSM3825EB1R5L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHSM3825EB1R5L
Modello di prodotti IHSM3825EB1R5L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 1.5UH 4.63A 17 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36921 pcs Scheda dati IHSM3825EB1R5L.pdf
Digitare - Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.250" W (11.18mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IHSM-3825
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.225" (5.72mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Inductor 4.63A 17 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 17 mOhm Max
Valutazione attuale 4.63A Corrente - saturazione 3.66A