IM01BH8R2K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM01BH8R2K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-1 8.2 10% B08
Specifiche: IM01BH8R2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM01BH8R2K
Modello di prodotti IM01BH8R2K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-1 8.2 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4963 pcs Scheda dati IM01BH8R2K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 52MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Molded Inductor 104mA 4.4 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 4.4 Ohm Max Valutazione attuale 104mA