IM01RU4R7K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM01RU4R7K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-1 4.7 10% R36
Specifiche: IM01RU4R7K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM01RU4R7K
Modello di prodotti IM01RU4R7K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-1 4.7 10% R36 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4014 pcs Scheda dati IM01RU4R7K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 88MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Molded Inductor 150mA 2.1 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.1 Ohm Max Valutazione attuale 150mA