IM02BH1R8G
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02BH1R8G
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 1.8 2% B08
Specifiche: IM02BH1R8G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02BH1R8G
Modello di prodotti IM02BH1R8G fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 1.8 2% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5651 pcs Scheda dati IM02BH1R8G.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 1.8µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 125MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.8µH Unshielded Molded Inductor 455mA 300 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 300 mOhm Max Valutazione attuale 455mA