IM02BH2R7K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02BH2R7K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 2.7 10% B08
Specifiche: IM02BH2R7K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02BH2R7K
Modello di prodotti IM02BH2R7K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 2.7 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4804 pcs Scheda dati IM02BH2R7K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 37 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.7µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 100MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.7µH Unshielded Molded Inductor 355mA 550 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 550 mOhm Max Valutazione attuale 355mA