IM02BH390J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02BH390J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 39 5% B08
Specifiche: IM02BH390J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02BH390J
Modello di prodotti IM02BH390J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 39 5% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4764 pcs Scheda dati IM02BH390J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 39µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 22MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 39µH Unshielded Molded Inductor 125mA 3.6 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.6 Ohm Max Valutazione attuale 125mA