IM02BH3R9K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02BH3R9K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 3.9 10% B08
Specifiche: IM02BH3R9K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02BH3R9K
Modello di prodotti IM02BH3R9K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 3.9 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4950 pcs Scheda dati IM02BH3R9K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 3.9µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 80MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.9µH Unshielded Molded Inductor 250mA 1 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1 Ohm Max Valutazione attuale 250mA