IM02BH820J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02BH820J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 82 5% B08
Specifiche: IM02BH820J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02BH820J
Modello di prodotti IM02BH820J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 82 5% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5249 pcs Scheda dati IM02BH820J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 82µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 14MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 82µH Unshielded Molded Inductor 88mA 7.3 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 7.3 Ohm Max Valutazione attuale 88mA