IM02SH121J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02SH121J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 120 5% RJ1
Specifiche: IM02SH121J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02SH121J
Modello di prodotti IM02SH121J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 120 5% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5682 pcs Scheda dati IM02SH121J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 120µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 12MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 120µH Unshielded Molded Inductor 66mA 13 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 13 Ohm Max Valutazione attuale 66mA