IM04BH122H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04BH122H
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 1.2K 3% B08
Specifiche: IM04BH122H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04BH122H
Modello di prodotti IM04BH122H fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 1.2K 3% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5119 pcs Scheda dati IM04BH122H.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250kHz Induttanza 1.2mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.2mH Unshielded Molded Inductor 63mA 45.7 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 45.7 Ohm Max Valutazione attuale 63mA