IM04BH220J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04BH220J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 22 5% B08
Specifiche: IM04BH220J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04BH220J
Modello di prodotti IM04BH220J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 22 5% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4503 pcs Scheda dati IM04BH220J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 75 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 22µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 30MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Molded Inductor 175mA 2.5 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.5 Ohm Max Valutazione attuale 175mA