IM04BH471J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04BH471J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 470 5% B08
Specifiche: IM04BH471J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04BH471J
Modello di prodotti IM04BH471J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 470 5% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4082 pcs Scheda dati IM04BH471J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 470µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 3.9MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 470µH Unshielded Molded Inductor 100mA 17.9 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 17.9 Ohm Max Valutazione attuale 100mA