IM04BH821J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04BH821J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 820 5% B08
Specifiche: IM04BH821J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04BH821J
Modello di prodotti IM04BH821J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 820 5% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5562 pcs Scheda dati IM04BH821J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 820µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2.7MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 820µH Unshielded Molded Inductor 77mA 30 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 30 Ohm Max Valutazione attuale 77mA