IM04RU150K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04RU150K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 15 10% R36
Specifiche: IM04RU150K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04RU150K
Modello di prodotti IM04RU150K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 15 10% R36 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5958 pcs Scheda dati IM04RU150K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 40MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Molded Inductor 240mA 1.4 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.4 Ohm Max Valutazione attuale 240mA