IM04SH270J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04SH270J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 27 5% RJ1
Specifiche: IM04SH270J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04SH270J
Modello di prodotti IM04SH270J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 27 5% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4210 pcs Scheda dati IM04SH270J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 25MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 27µH Unshielded Molded Inductor 170mA 2.6 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.6 Ohm Max Valutazione attuale 170mA