IM04SH391J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04SH391J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 390 5% RJ1
Specifiche: IM04SH391J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04SH391J
Modello di prodotti IM04SH391J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 390 5% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5585 pcs Scheda dati IM04SH391J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 390µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 4.5MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 390µH Unshielded Molded Inductor 105mA 16.3 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 16.3 Ohm Max Valutazione attuale 105mA