IM04ST6R8J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04ST6R8J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 6.8 5% RJ4
Specifiche: IM04ST6R8J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04ST6R8J
Modello di prodotti IM04ST6R8J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 6.8 5% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4898 pcs Scheda dati IM04ST6R8J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 55MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Molded Inductor 395mA 500 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 500 mOhm Max Valutazione attuale 395mA