IM06BH431J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06BH431J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 430 5% B08
Specifiche: IM06BH431J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06BH431J
Modello di prodotti IM06BH431J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 430 5% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4693 pcs Scheda dati IM06BH431J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 430µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 4.3MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 430µH Unshielded Molded Inductor 97mA 10.6 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 10.6 Ohm Max Valutazione attuale 97mA