IM06RFCSSH221J40
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06RFCSSH221J40
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6RFCS-40 220 5% RJ1
Specifiche: IM06RFCSSH221J40.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06RFCSSH221J40
Modello di prodotti IM06RFCSSH221J40 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6RFCS-40 220 5% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4291 pcs Scheda dati IM06RFCSSH221J40.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.447" L (4.83mm x 11.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM-6-RFCS-40
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 220µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 4.7MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Molded Inductor 155mA 7.4 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 7.4 Ohm Max Valutazione attuale 155mA