IM06RFCSST102J40
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06RFCSST102J40
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6RFCS-40 1K 5% RJ4
Specifiche: IM06RFCSST102J40.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06RFCSST102J40
Modello di prodotti IM06RFCSST102J40 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6RFCS-40 1K 5% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5501 pcs Scheda dati IM06RFCSST102J40.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.447" L (4.83mm x 11.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM-6-RFCS-40
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 1mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2.2MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1mH Unshielded Molded Inductor 104mA 16.5 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 16.5 Ohm Max Valutazione attuale 104mA