IM06RU270K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06RU270K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 27 10% R36
Specifiche: IM06RU270K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06RU270K
Modello di prodotti IM06RU270K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 27 10% R36 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4338 pcs Scheda dati IM06RU270K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 22MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 27µH Unshielded Molded Inductor 205mA 2.75 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.75 Ohm Max Valutazione attuale 205mA