IM06SK102J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06SK102J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 1K 5% RJ3
Specifiche: IM06SK102J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06SK102J
Modello di prodotti IM06SK102J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 1K 5% RJ3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4485 pcs Scheda dati IM06SK102J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 1mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2.8MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1mH Unshielded Molded Inductor 78mA 16.5 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 16.5 Ohm Max Valutazione attuale 78mA