IM08BH112J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM08BH112J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-8 1.1K 5% B08
Specifiche: IM08BH112J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM08BH112J
Modello di prodotti IM08BH112J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-8 1.1K 5% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5943 pcs Scheda dati IM08BH112J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.215" Dia x 0.561" L (5.47mm x 14.24mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250kHz Induttanza 1.1mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2.8MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.1mH Unshielded Molded Inductor 78mA 21 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 21 Ohm Max Valutazione attuale 78mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IM06TS
IM06TS
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RELAY TELECOM DPDT 2A 250V