IM10BH502K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM10BH502K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-10 5K 10% B08
Specifiche: IM10BH502K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM10BH502K
Modello di prodotti IM10BH502K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-10 5K 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5584 pcs Scheda dati IM10BH502K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 80 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250kHz Induttanza 5mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 1.3MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 5mH Unshielded Molded Inductor 57mA 50 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 50 Ohm Max Valutazione attuale 57mA