IM10RA822J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM10RA822J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-10 8.2K 5% RB5
Specifiche: IM10RA822J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM10RA822J
Modello di prodotti IM10RA822J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-10 8.2K 5% RB5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5566 pcs Scheda dati IM10RA822J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 80 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250kHz Induttanza 8.2mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 1.05MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 8.2mH Unshielded Molded Inductor 50mA 65 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 65 Ohm Max Valutazione attuale 50mA